Рвота у ребенка после сада каждые пол часа

Спрашивает: Аннушка
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, моей дочке 3,5 года. Сегодня после детского садика, она вырвала водой с творогом, в 19: 20, затем просто водой рвет каждые пол часа. Давала и Энтеросгель и Активированный Уголь, но они не успевают подействовать. Пьет часто и эту же воду вырывает. Что делать, чем ей помочь?

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2022-08-17 09:16
Аннушка! Ваше состояние требует вызвать бригаду скорой помощи. Сейчас давайте раствор Регидрон по 1 чайной ложке, каждые 5 минут.