Неожиданное частое мочеиспускание

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Вобщем у меня такая проблема, что я слижком уж переживаю по поводу своего здоровья и меня очень уж беспокоят любые изменения в моем организме. Дак вот я молодой парень, веду более менее активный образ жизни, не пью не курю. Сегодня я проснулся с утра, сходил в туалет по маленькому, все было хорошо. За завтраком выпил кружку чая, объем которой примерно 250г. Через пол часа выпил еще одну кружку. Через час где то после этого сходил в туалет по маленькому и сразу же выпил еще одну кружку чая. Хочу отметить что чай сладкий и крепковат. Через час, может чуть меньше мне опять захотелось в туалет по маленькому, ну я и сходил, но после этого минут через 5 у меня снова полный мочевой пузырь и мне снова сильно хочется в туалет. При этом жидкости из меня выходит много, и струя мочи сильная, дискомфорта при мочеиспускании я не чувствую. Уважаемый доктор, это связано с объемом выпитой жидкостью, или начинаются какие то проблемы? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

2 ответа

Артем 2018-11-04 13:08
Хочу еще добавить, может ли это быть связано с тем, что дома относительно прохладный пол, тоесть у меня прям холодные ступни.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-04 15:05
Это вполне допустимая ситуация. Чай обладает мочегонными свойствами