Менструальные боли

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня ноет поясница по утрам в течение недели наверно, до месячных несколько дней, по утрам ноющая боль, в течение дня тоже, после нагрузок может тоже, раньше не было такого сегодня 27 день цикла, с чем может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-04 16:50
Здравствуйте! Необходимо сделать узи. Возможно воспаление
Платная консультация
Елизавета 2021-02-04 16:54
А беременность возможна или нет, если раньше такого симптома не было?
я так понимаю УЗИ ОМТ?