Менингиома средней черепной ямки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, по результатам МРТ показало опухоль средней черепной ямки.50/40/43 размер. Консультацию онколога долго ждать. Какое назначат лечение и как быстро это надо сделать? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-18 10:50
Здравствуйте.
Нужно обратиться к нейрохирургу, так как они проводят операции на головном мозге.
По результату послеоперационной гистологии определится дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алексей 2020-08-18 11:36
Мне сказали обратиться к онкологу. По моему диагнозу это серьезно?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-18 17:20
Образование в головном мозге, конечно, серьезно.
Платная консультация
Алексей 2020-08-18 18:04
Спасибо