Кальцинированная менингиома

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация - Ровно год назад, обратилась к врачу отоларингологу с болью в переносице и выше в лобной части, был сильный насморк, температура, врач отправила на рентген сразу же, рентген показал гайморит уже в действующей стадии и ещё она увидела на снимке пятно, предположила что это остеома! Пролечившись от гайморита уколами, придя к терапевту с заключением от отоларинголога с диагнозом остеома, терапевт направил сдавать анализы, записала на рентген, на котором терапевт сказал что не какого пятна она не видит, но для моего успокоения дала направление в онко диспан. Приехав туда онколог посмотрел снимок все бумаги и сказал что нет у вас там ничего, давайте для большей утвердительности сделаем кт, дал направления на кт, по результатам кт как сказал врач у вас ничего нет, есть как бы не большие отклонения но ничего страшного там нет! Стали очень болеть глаза, со всеми этими причинами обратилась ещё раз к терапевту, она направила меня к окулисту - окулист посмотрела меня, направила меня на аппарат сейчас не вспомню какой, в итоге офтальмолог ставит в основном диагнозе - Н47.2 - Атрофия зрительного нерва. ОУ ЧАЗН нисходящего генеза? В рекомендациях добавляет - Множественные абсолютные скотомы. Нельзя исключить ЧАЗН нисходящего генеза. Рек-но консул. Невролога для исключения
неврологич патолог(демиелинизир процессов) По эту заключению терап и неврол направ на повтор кт! Заключение кт- Вероятно Кальцинированная менингиома! Кальцинированная структура серпа головного мозга. Увеличение плотности вещества головного мозга в области базальных ганглиев полушарий. Задаю вопрос врачу кто это делал и писал заключение - он мне говорит не внятно, идите к неврологу он всё расскажет, у вас опухоль. Подскажите что мне делать, к какому врачу лучше обратиться, ведь они столько меня гоняли и твердили что ничего нет, а сейчас обнаружели! Я очень переживаю и хотелось бы начать лечение если оно необходимо и хочется жить у меня дочери маленькие.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите полные протоколы первой и второй КТ.