Хочу получить точный диагноз заболевания

Спрашивает: Светлана Глейникова
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, 9 августа у человека случился приступ, упал бес сознания, и начал синеть от нехватки воздуха. Вызвали скорую забрали в больницу и положили в сосудистое отделение. Провели обследование по своему профилю ничего не обнаружили и выписали. Мы начали проходить обследование сами по себе так как в онкологическую больницу нас не положили, а после КТ головного мозга врач онкологии ничего толком не скала кроме как идите оформляйте группу. Я прикреплю все результаты обследования что у нас есть.
1 Хотим понять какое в итоге у нас заболевание?
2 И возможно ли что то с этим сделать, какие есть шансы?
Теги: шумы в легком
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-21 15:47
Здравствуйте.
Выявлена опухоль в легком с метастазами в головной мозг.
Необходимо обратиться к онкопульмонологу в онкологический диспансер по месту жительства.
Платная консультация
Светлана Глейникова 2020-09-21 16:00
Спасибо за ответ. А подлежит ли это какому нибудь лечению или операции? К сожалению наши врачи ничего не могут нам сказать и даже назначить лечение. Говорят обратитесь в Санкт-Петербург или Москву, Вот такие у нас специалисты.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-21 19:34
Для назначения лечения нужно установить точный диагноз и определить вид опухоли.
После этого очный онкоконсилиум определяет тактику лечения.