Мені потрібна ваша допомога

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в мене проблема сьогодні зранку в мене побались місячні але вони почалсь зашвитко зранку болів живіт в протягом цілого дня але моментами він почав боліти сильніше що я навіть стояти немогла і я замітила що кров не така як має бути вона містями густа а коляр червоно беживий чи чирвоно сірий. ДОПОМОЖІТЬ Я НЕ ЗНАЮ ЩО РОБИТИ.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Юля, вы уже жили открыто половой жизнью?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Юля 2016-05-08 11:00
Да
При болях выпейте обезболивающее нимесил по 1 пакетику 1 раз в день, растворив в полстакана воды. После окончания месячных вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза. Такие месячные могут быть на фоне воспалительного процесса в малом тазу. Он возникает при наличии инфекции, которая передается половым путем. Чтобы исключить это, вам на первом этапе, нужно сделать микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА