Мелкокистозные изменения в яичнике

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, половую жизнь не веду. Присутствуют проблемы с месячными. Так как они не регулярны.врач-гинеколог послала меня на узи, узи показал мелкокистозное изменение в яичнике. Насколько это опасно? Могут ли быть проблемы с деторождением? Огромное спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 12:52
Здравствуйте! Это гормональная проблема, не смертельно, лечится. Необходимо гормональная коррекция