Маленькой матки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня большая проблема, обращаюсь к Вам за помощью, т. к. уже совсем запуталась. Не подскажете ли вы мне, можно при маленькой матки, мультикискозно измененные яичники и тонкий эндометрий, иметь рёбеночка?, очень переживаю из-за этого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

3 ответа

  • Добрый день, уважаемая Юлия, пришлите мне, пожалуйста УЗИ. Забеременеть можна, смотря какой размер матки. Нужно знать размеры матки, и характер менструального цикла.
  • С уважением, врач, акушер-гинеколог КасаткинаТА
Платная консультация
Юлия 2016-04-26 16:26
Добрый день! Последняя менструация была в конце января. До этого я пила таблетки нормоцикл(пол года), после 2-ох месяцев снова, но все бесполезно. Но у меня + еще к маленькой матке, мультикискозные измененные яичников и тонкий эндометрий!
Добрый день, вам необходимо гормональное дообследование, восстановление менструального цикла, и когда матка будет хотя бы 40 мм, вам можно беременеть. Мультикистозниые яичники возникают на фоне гормонального сбоя, при коррекции этих нарушений яичники становятся нормальной структуры.