Нерегулярный менструальный цикл, иногда боль в яичниках, мелкокистозное изменение яичников

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Полных лет 23. Самый важный и главный вопрос для меня - могу ли я иметь детей. Помогите пожалуйста понять, что сейчас показывают мои анализы на гормоны и узи.
Узи делала на 5 день цикла(уточню, что месячные вызывала дюфастоном) фото узи прикреплю. Заключение: мелкокистозное изменение обоих яичников. Размер правого: 40×30×31мм, размер левого: 32×26×31мм.
Анализы на гормоны сдавала на 4 день цикла:
ТТГ 2.6155
ФСГ 4.93
ЛГ 5.23
ПРОЛАКТИН 707.07
ЭСТРАДИОЛ 76.0
ДГЭА-СУЛЬФАТ 237.6
ТЕСТОСТЕРОН СВОБОДНЫЙ 0.0276
ТЕСТОСТЕРОН ОБЩИЙ 1.500
ГЛОБУЛИН СВЯЗЫВАЮЩИЙ ПОЛОВЫЕ ГОРМОНЫ 31.9
ИНДЕКС СВОБОДНЫХ АНДРОГЕНОВ 4.7
КОРТИЗОЛ 15.7
АНДРОСТЕНДИОН 5.2
17-OH-ПРОГЕСТЕРОН 5.87
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-27 18:22
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни ни единицы измерения, ни референтные значения. С уважением, Е. В. Молчанова