Мелкие сосуды на стопах

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор.
К меня резко стали появляться сосудистые звёздочки на бёдрах и стопах. Ничего не болит и не опухает. Но сильно беспокоит их резкое появление, особенно на стопах.
Записалась на УЗИ, но хотелось бы узнать у Вас - есть ли какая-то опасность или нет.
С Уважением, Наталья
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сосудистые звёздочки это чисто косметическая проблема! Никакой угрозы жизни и здоровью нет!