Сосудистые звездочки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз,
Здравствуйте, после 2 родов сосудистых звездочек стало больше на наруж. Поверхности бедер, узи в норме. Какие методики по удалению, и со временем могут ли появится вновь на месте удаления. Какие анализы стоит сделать. Также есть сосудистые звездочки на спине. И плечах.
У мамы и бабушки такие же звездочки на ногах.
Теги: пятнистые сосудистые звёздочки
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Чаще всего это косметическая проблема, анализы не нужны. С целью удаления применяется пункционная склеротерапия. Рецидивы возможны, в других местах.