Мелкие пузырьки на руке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Я к вам обращаюсь вот с какой проблемой. У меня на внешней стороне руке в районе пальцев, появились какие то мелкие пузырьки но без жидкости, имеется зуд но не большой, что это, фото прилагается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2018-12-30 20:18
Здравствуйте, Игорь! Пузырьки не бывают безжидкостными. Пузырь и пузырёк – полостные элементы сыпи, содержащие какую-либо жидкость в полости. Если вы полагаете, что жидкости нет (качество фото не позволяет разглядеть этот факт), то, возможно, у вас монетовидная экзема или фиксированная эритема вследствие приёма какого-то лекарства. Всего хорошего!
Платная консультация
Игорь 2019-01-02 07:12
Спасибо, Инна Викторовна! С новым годом Вас и всех земных Вам благ!
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-02 18:46
И вас со всеми наступившими праздниками! Отпишитесь по результатам