Мелкая сыпь на кистях рук 1-2 мл заполнена жидкостью, чешется,

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, периодически беспокоит мелкая сыпь на кистях рук 1-2 мл заполнена жидкостью, чешется, помогает "Акридерм ГК"не надолго. Высыпает по любым причинам: весь день сохли руки-не намазала кремом увлажняющим для рук, поработала в латексных перчатках (вспотели), бытовая уборка без перчаток.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-20 12:55
Добрый день

Пришлите фото
Наталья 2019-02-21 15:27
Здравтсвуйте! Подскажите пожал. Что это может быть? На кисти руки высыпания ввиде мелких прыщиков, которые собираются вместе образуя блямбочки из прыщей. Чешутся и жжение. Мажу Лоринденом А. и они исчезают почти мгновенно, только оставляя след как шрам. Помогите мне. Подскажите, что это может быть.?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-22 11:26
Здравствуйте, Наталья!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!