Сыпь (аллергия) на руках. Не проходит. Не чешется

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь на руках (кисть рук) . Выпуклая, мелкая. Через пару дней пошло на руки выше и немного на пальцы. Не чешется. Ранее аллергии не было. Пью таблетки против аллергии и мажу мазью. Не помогает. Переолически краснеет. За ночь краснота сходит, потом опять появляется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-05 21:17
Здравствуйте. Здесь нужен только очный осмотр и тщательный анамнез.