Мелацитарный невус

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертания
Здравствуйте! Случайно сковырнулась родинка у грудной клетки. Получилось случайно. Хотел узнать опасно ли это. Фото скинул. Заранее спасибо Вам. Хотел бы ещё по красной родинке узнать, которая рядом с содраной. Как она опасна, она выпуклая, появилась года 2 назад
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-08-23 10:51
Здравствуйте

Ничего опасного на фото нет. Травмированный невус можно оставить под наблюдением.

"Красная родинка" это капиллярная гемангиома. Не опасно.