Красная родинка или что это

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пишу Вам с таким вопросом, уже как я помню давно есть родинка или как это правильно называть за ухом, красного цвета, выпуклая, небольшая, никак не беспокоит. Вобще на теле достаточно мелких красных родинок, как точка, но выпуклые, ну вроде у всех замечала такие, у мамы большие есть даже, у мужа мелкие тоже есть. А сегодня решила посмотреть, сфотографировала и мне показалось она местами же красная, испугалась, подумала может это гемангиома? Ну насколько я помню давно уже там это есть, просто я не вглядывалась, не фотографировалась, прилагаю фото, и фото мелких, одно ли это и то же? Опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 22:57
Капиллярные гемангиомы. Доброкачественная сосудистая опухоль. Не опасна.