Меланома родинки?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на животе появилось что-то, похожее на папиллому (бесцветное, чуть возвышалось, не на ножке). Записалась на приём к врачу только на воскресенье, а сегодня натерла (покраснела, не болит). Что мне можно сделать до воскресенья? На что это похоже. Пока рассматривала под фонариком покраснение, обнаружила, что на родине, которая находится чуть ниже не равномерный окрас. Может ли это быть меланома?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-17 16:05
Здравствуйте.
На фото травмированный невус.
На меланому не похоже.
Платная консультация
Анна 2022-02-17 16:10
Спасибо большое. Невус и первом и на втором фото? Что-то мне можно делать (чем-то обработать, заклеить пластырем?)
Анна 2022-02-17 16:17
Ещё одно фото родинки с неравномерным окрашиванием