Меланома ли?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на внутренней части голени нашли вот такое пятнышко. Раньше там был безцветный рубец. Размер небольшой. Но смущают края и окрас. Стоит ли бить тревогу?
Теги: игх невуса
Категория: Онколог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это точно не меланома. Желательно сделать дерматоскопию. Возможно базалиома. По фото трудно сказать. Но возможно и просто дерматит.