Медосмотр перед ЛКЗ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, перед лазерной коррекцией зрения проходила медкомиссию. Анализ крови пришел с низким уровнем нейтрофилов (22) и высоким уровнем лимфоцитов (63) , эозинофилов (8). Могут ли из-за этого отказать в лазерной коррекции фемтоласик?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Я думаю, что вам сделают коррекцию. Анализ скорее всего говорит о перенесенной аллергии, либо какого-то вирусного заболевания.