Здравствуйте, вопрос об лкз

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, правда ли, что лазерная коррекция эффективна только при минусе до - 3, а если у меня один глаз почти минус 6, то пугают, что через год может быть регресс, так ли это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-11 19:58
Здравствуйте! Лазерная коррекция может проводится при миопии до -13. После лазерной коррекции никакого регресса не бывает.