Медосмотр на работе

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я стараюсь внимательно относиться к своему здоровью, а сейчас в растерянности. Впервые проходила медосмотр на работе. Гинеколог написал, что здорова, но я боюсь, вдруг что то не увидел. Подскажите, можно ли какие нибудь патологии выявить или заподозрить на осмотре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-13 10:54
Здравствуйте. Все основные базовые. Анализы сдавали? УЗИ делали?
Платная консультация
Маша 2018-08-13 11:08
Добрый день, узи назначили на другой день. Я переживаю именно из-за осмотра. Несмотря на возраст, я второй раз посещаю гинеколога. Очень прошу меня простить за навязчивость, но я себе места не могу найти, если не трудно, скажите пожалуйста, какие именно проблемы можно увидеть? Если была бы запущенная болезнь или рак, доктор мог бы это заподозрить визуально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-13 11:10
Маша, при всем уважении, врачи бывают разные. Явные проблемы все видят. Показано проведение УЗИ и цитология. Все.
Платная консультация
Маша 2018-08-13 11:12
Я понимаю, что диагноз ставится после обследований, но ведь осмотр для чего то нужен
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-13 11:12
У Вас нет вопроса в данной ремарке. Мысли вслух. Я ответила Вам выше. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО.