Узи вместо пальпации
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне 15 лет. Можно ли вместо осмотра через попу принести узи?
Теги: узи вместо осмотра гинеколога, узи вместо гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 22:33
Здравствуйте! Все зависит от того, для чего проводиться осмотр и какая патология. Если здоровы, нет проблем-несите УЗИ