Медосмотр на электромонтёра

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно мне пройти офтальмолога на профессию Электромонтер, без одного глаза? Т. к. он был удален. И какие будут ограничения? Второй глаз видит на 100% Спасибо больше!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если работа связана с высотой, то вас не допустят к работе. Тк там строго должно быть бинокулярное зрение.