Медицинская справка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Недавно прошел обследование, диагноз показан на фото. Были подозрения на глаукому, но их опровергли. Работаю водителем, и сейчас надо будет проходить медкомиссию. Так вот, является ли этот диагноз причиной отказа в выдаче медицинской справки для работы по найму, для всех категорий? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-14 01:43
Добрый вечер! Проблем с комиссией быть не должно! Вы как водитель должны видеть лучшим глазом 8 строк, худшим 4 строки. На оба глаза Ваша коррекция единица. Могут попросить осмотр с фундус-линзой.