Как получить медицинскую справку для автошколы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема в 15 лет лежал в псих деспанцере, не пошел вармию признали не годным по статье 15б, на группе не стою, как теперь получить справку на водителя, расстройства некакие нет более 5 лет подскажите как снять статью и если я ее сниму заберут ли вармию военный билет на руках
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-22 17:45
Здравствуйте, Евгений.
Статью с Вас не снимут. Военные - люди серьезные. Она ставится раз и навсегда. Так что в армию Вы при любом раскладе не попадете.
Пока стоит психиатрический диагноз, справку от врача на автовождение Вам не получить. Снимайте сам диагноз.