Медикаментозный оборт

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я знаю, что после каждого аборта есть осложнения. Подскажите большой процент, что после медикаментозного аборта можно не иметь детей? Говорят часто плод не полностью выходит, это правда? Вся в раздумьях беременность 5 недель (акушерских) есть еще один маленький малыш ему сейчас 1.8 м.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, после мед. Аборта процент осложнений меньше, но все же есть. Все определяется в каждом конкретном случае, поэтому предсказать будет у вас осложнение или нет нельзя. В 15% случаев приходится делать вакуум, в случае не полного аборта