Осложнения после медикаментозного аборта

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне очень нужна ваша консультация. Я в августе сделала медикаментозный аборт на 4 неделе беременности, после этого был половой контакт на 8 день аборта, из-за чего появилось воспаление(температура поднялась до 38 градусов, были очень резкие боли внизу живота) лежала в больнице (5 дней капали). Это была моя первая беременность. Я сейчас очень жалею о содеянном. Очень хочу ребеночка (Скажите, какие мои шансы забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 03:02
Здравствуйте, исходя только из ваших жалоб- причин для невынашивания нет. Необходимо обследование