Медикаментозный оборт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сделала тест на беременность показал положительный, и задержка, 6дней, решила заделать мед оборт, выпила мифопристол и мифопристол, 4 табл, живот чуть поболел выделение раза 3 были и больше ничего нет, возможно ли что это была не беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 15:55
Здравствуйте! Вы не пожалеете парламента выпили препараты. Поэтому ничего не вышло. И вообще перед этим надо делать узи. А вдруг внематочная?