Оборт на 11/12 недели

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия матки
Здравствуйте, уважаемая я принесла по указу мужа на 11/12 недели миропристон первый день последней менструации 16 апреля я ещё лежала на 5/6 недели на сохранение выписали на 7/8 недели беременности я выпила 1 таблетку в 10: 00 утра и вторую после 13 часов в 11: 00 утра врачь гинеколог сказала что после первой таблетки будет легкие кровянистые выделения и тянущие боли но нечего не было не после 1 вой не после второй таблетки единственное каждые 5/10 минут хожу по маленькому в туалет чего ожидать? Если ребёнок останется будит ли он здоров я то и не хочу его убирать но муж сказал подаст на развод а если медикаментозный обор не произойдёт то ему придётся принят ребёнка так как не одно учреждение не сделает оборота на 12 недели беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 11:09
Здравствуйте. Девушка, у Вас куча ошибок, опечаток и вообще ничего не понятно. Вы решили сделать медикаментозный аборт на 12 неделях? Ничего не получится. Прерывание таблетками возможно до 42 дня задержки - от силы до 6 недель