Медикаментозный оборт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,25 декабря мне был сделан медикаментозный аборт я выпила 2 таблетки после чего началось кровотечение и вышли сгустки. На данный момент кровотечение умеренное. Я бы хотела знать когда я могу начать половую жизнь? Могу ли я ее начать через неделю? И еще вопрос скоро новый год можно ли к новому выпивать спиртное например шампанское или еще рано? Т. к. аборт был медикаментозный. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 13:13
Добрый день, Наталья.

Половой жизнью после прерывания беременности можно жить через месяц, если хотите раньше, то только в презервативе. По поводу спиртного, то да вы можете его употреблять.