Медикаментозный аборт на 7 неделе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 17 августа была на УЗИ ОМТ, сделали заключение, что у меня беременность 7 недель, размер плода 7 мм(?, точно не помню). 18-го августа приняла первую таблетку, 20-го 2 таблетки сублингвально в 9: 30. Спустя 3 часа началось кровотечение и вышло много сгустков крови и что-то похожее на круглый мясной мешок. Фотографию как пример прикрепляю. Скажите, что это вышло из матки? Должен ди был визуализироваться плод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-25 18:08
Добрый день. Сам плод вы не увидите. Это элементы плодного яйца.