Медикаментозное лечение при лордозе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень часто болит поясница, когда лежу, долго сижу или долго стою. Ноющая боль. Ещё болит часто голова и чувствую боль в лопатках когда наклоняю голову. Была на приёме у врача, поставила диагноз: миофасциальний синдром ШВХ, лордох ПВХ, главная боль напряжения. Приписала медикаментозное лечение. Я спросила можно ли заниматься спортом во время лечения. Она говорила после. Вопрос: можно ли заниматься спортом при медикаментозном лечения данного диагноза?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2024 года

5 ответов

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-02-05 11:41
Профессиональным спортом нет, но лечебной физкультурой кинезотерапией, бассейн ДА!
Платная консультация
Галина 2024-02-05 12:39
Понятно, хорошо, спасибо)
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-02-05 12:49
Какие медикаменты вам назначили?
Платная консультация
Галина 2024-02-07 12:42
Кетаникс на 5 дней
Ларфикс на 7 дней
Миорикс на 10 дней
Медиаторн на 14 дней
И Декристол 20000 на месяц, так как у меня дефицит
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-02-07 23:10
Лечение приемлено для вашей патологии