Медиана и зубы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, почему когда я начинаю принимать мидиану у меня начинают болеть и портиться зубы? В прошлый раз прекратила её принимать, сменила на вмс, но вмс вызывает постоянную молочницу. Хочу опять принимать мидиану но после курса приема опять начали болеть зубы, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-02 10:59
Добрый день.
Вероятнее всего это совпадения.
Это не является побочным эффектом ОК.
Покажитесь стоматологу.
Платная консультация
Татьяна 2020-06-02 12:58
Спасибо за ответ.
А то что возможно из-за выведения излишка жидкости вымываются какие то витамины, так не может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-02 12:59
Маловероятно что из - за этого.
Сдайте анализ крови на кальций.
Платная консультация
Татьяна 2020-06-02 14:33
Спасибо!