Болят зубы всегда после лечения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! После беременности уже 4 года, как у меня повторяется неприятная ситуация с зубами. Я раз в полгода хожу ко врачу на проф. Осмотр, находят маленькую (!) дырку, запломбируют, проходит пару дней и зуб начинает болеть, я 2 недели терплю, а потом удаляют нерв, хотя по снимкам все ок. Я уже меняла и пломбы, и врачей, но результат один и тот же. Зуб не болит, иду к врачу, лечу зуб и он начинает болеть или в этот раз еще и соседний, запломбированный.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 декабря 2013 года

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-12-26 08:51
Здравствуйте!
Попробуйте перед осмотром за 3 дня начать принимать препараты: Арника 6 разведение и Гиперикум 6 разведение. Препараты принимайте по 7 крупинок 1 раз в день, утром Арнику, вечером Гиперикум за 15 мин до еды или через 30 мин после еды. После посещения врача эти же препараты принимайте 3 раза в день каждый в течении 10-14 дней.