Медиальный эпикондилит

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит локоть при физ. Нагрузке, ноет периодически, также с внутренней стороны увеличен. Делала ренген, но там все хорошо. УЗИ показало медиальный, эпиконделит сустава. Местный хирург назначил копресс и мазь, но не помогает. Что посоветуете Вы? Нужно ли обратиться к другому доктору?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте