Медиальный эпикондилит

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Мне был поставлен диагноз "медиальный эпикондилит". Врач прописал необходимые препараты, сказал держать руку в покое, но гипс накладывать необязательно. Однако, для лучшего восстановления я все же хотел бы иммобилизовать сустав и сухожилие, чтобы восстановление проходило максимальными темпами. Вопрос - можно ли наложить гипс? Не будет ли от этого каких-либо ухудшений? Или же рука наоборот должна быть подвижной, просто не перенапрягаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вы можете лонгету заменить ортезом, это будет оптимальный вариант