Боли в коленях

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, мне 30 лет. У меня болят колени уже около 5 лет. Не припомню никаких серьезных травм. При ощупывании колена болей не чувствую. Боль и хруст ощущается при вставании и при долгом сидении (например: за рулем или в кинотеатре). Сделал МРТ. Заключение такое: МР-картина посттравматических изменений правого коленного сустава, в виде разволокнения пкс(без признаков краевых нарушений целостности), частичного разрыва заднего рога медиального мениска(IIIа степень по Stoller), бурсита супрапателлярной, латеральной и медиальной сумок, синовиита. Дегенеративно-Дистрофических изменений правого коленного сустава, в виде артроза 1 степени, повреждения и хряща коленного сустава Grade2, дегеративных изменений латерального и медиального менисков (II степени поStoller). Сходил к нашему травматологу, (какой-то осмотр доскональный он не делал) он сказал, что операция не нужна, прописал таблетки аркоксиа, и три укола с промежутком в неделю между ними(синокром 2мл.). Первый укол уже сделал(чувствую себя намного лучше после него). Оцените правильность лечения. Меня смущает, что город у нас маленький и все кто к нему не придет на консультацию-многим он назначает один и тот же укол протеза синовиальной жидкости.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте