Мед. Отвод от прививки для аллергика

Спрашивает: ЛюдмилаКим
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В истории болезни атопический дерматит, отек Квинке, пищевая аллергия. Сейчас стадия ремиссии.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какие анализы нужно сдавать и к какому врачу обращаться аллергику чтобы получить мед. Отвод от прививки COVID для терапевта. В истории болезни атопический дерматит, отек Квинке, пищевая аллергия. Сейчас стадия ремиссии. На учете у аллерголога не состаю в связи с переездом, детская карточка с ведением находится на руках. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-04 00:24
Здравствуйте! Рекомендую сделать эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, панель аллергенов пищевая и ингаляционная. Рекомендую очную консультацию аллерголога для решения вопроса о вакцинации.