Возможно ли получить мед отвод от прививки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте!
Есть ли возможность избежать вакцинации и получить мед отвод? Заставляют на работе, сам против - указали на дверь. Может еще какие нибудь обследования можно сделать? Или какие нибудь другие способы мед отвод получить может есть. Сам не болел.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-24 14:53
Добрый день. Особенных противопоказаний для вакцинации не вижу. Разговаривайте с нефрологом, который Вас наблюдает
Платная консультация
Дмитрий 2021-06-24 15:14
А какую из вакцин можете посоветовать менее опасная? И можно как то типо детокса сделать Энтеросгель, Полисорб или Реамберин прокапать или то что в кровь попало не выводится?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-24 15:29
Этого ничего не нужно.
Посоветую ковивак