Отвод от прививки

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Все свои болезни я описал в заявление
Здравствуйте, Здравствуйте Скажите как узнать положен ли мне мед отвод от прививки ковид 19 у меня такие заболевания гипотоспленомегалия хронический панкреатит ожирение 3 степени диффузные изменения щитовидной железы Тиреоидит ищимия сердца холецистит щейный остеохондроз.?
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 ноября 2021 года

5 ответов

Все это в обострении сейчас? Вы никогда ничем не вакцинированы?
Саша 2021-11-11 20:37
Нет не ставили прививку. На данный момент меня эндокринолог отправила на анализ креатинин и мочивину сдать и на повторный анализ т3 т4 ттг. И бывает жжение в печени.
Саша 2021-11-12 08:47
Я боюсь и почему и у вас спрашиваю можно ли мне с моими диагнозами ставить прививку? Или может надо пройти какое не будь обследование что бы врачи сказали что можно ставить прививку или мед отвод? Умоляю вас подскажите можно или нет или скажите какое пройти обследование что бы сказали можно поставить прививку или нет?
Можно вакцинироваться. Эти состояния не являются противопоказаниями.
-1