Пропадет ли акдс после мед. Отвода?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема. Ребенку 1,10 мес. Все прививки ставили вовремя, но в год реакция Манту была увеличена, велели обратиться к фтизиатору (у нас в родне у всех такая реакция на манту, делали какую то пробу-все хорошо) фтизиатор написал вираж, но дал мед. Отвод до июня. Сейчас выяснилось что он в отпуске, т. е. мы к нему попадем не раньше июля. Акдс у нас была назначена на февраль (1,5 года), не придется ли нам ее ставить заново? Мы прививались пентаксимом,
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-30 20:51
Добрый день.
Нет, предыдущие прививки не пропадут, просто будете продолжать делать, когда доктор даст разрешение.
Всего доброго.