Мед ком кр север с одним глазом на слесарь ремонтник

Спрашивает: ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вапрос? Могу ли я пройти мед комисию на слесарь ремонтник на крайний север с одним глазом прил 1 пп 1.3.5; 3.5; 3.8; 4.1; прил 2 пп 1; 4.1; 4.4; есть ли какие противопокозание к професии пройду ли я комисию.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Точно ответить га ваш вопрос не смогу. Тк сталкивалась с разными комиссиями. Одни разрешают работать, другие запрещают. Четкого указания нет нигде (спрятали) , (или мне до сих пор так и не попался).
Вам надо спрашивать непосредственно у них, те, кто будет проводить комиссию.