Мазок с миндалин на микрофлору и грибы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдавал мазок из зева, помогите расшифровать анализы. Беспокоят пробки на мендалинах и белый налет на языке. Увеличены периферические лимфоузлы. Поставили диагноз Острый тонзиллит. Лимфаденопатия.
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Обнаружен стрептококк в в большом титре. Необходимо терапия, промывание лакун миндалин у врача.