Мазок плохой

Спрашивает: Зульфира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, объясните пожалуйста почему мазок плохой, 2 месяца нет интима прошла лечение готовилась на гистерорезектоскопию должна была лечь сегодня а мазок плохой 20-30 естественно меня не положили, молочница не беспокоит выделение есть обычное прозрачное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-31 10:22
Здравствуйте!
Микрофлора может нарушаться по многим причинам. Например снижение иммунитета, нарушение диеты.
Платная консультация
Зульфира 2022-02-02 15:51
Мне одно время по чувствительности назначали ципрофлоксацин 250 мг 2 раза в день, такая была проблема, что несмотря на чувствительность-не помогало.
1. Малая дозировка?
2. Если ципрофлоксацин не помогает мне, то можно ли лечиться в таком случае МОксифлоксацином? Чувствительность есть
sulfia 2022-02-04 11:23
Считается, что если от малой дозировки бактерия не погибла, то она уже устоит и от нормальной дозировки?
sulfia 2022-02-04 18:35
Доктор, 1. в нормальной дозировке можно лечится повторно?
2. Скажите, у Левофлоксацина серьёзная побочка? В последний раз мне его назначали, по чувствительности, 250 мг 2 рза в день. Но я отказалась
sulfia 2022-02-04 18:46
Мне назначали левофлоксацин по 250 мг 2 раза в день, 10дней (такой курс не большой?
) мне бы хотелось по- меньше дозировку, чтобы и побочки было меныше.
sulfia 2022-02-05 16:14
От вагинита по 0.5 мг 1 раз в день левофлоксацин назначают также. Но если надо больше, по 0,5 2 раза в день, то и побочка будет сильнее?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-05 18:06
Не обязательно, что побочка будет именно у вас
Я знаю, что и когда назначают, не тратьте мое время на подобную информацию