Плохой мазок при беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. тонзилит и хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, встала на учет по беременности У меня взяли мазок из влагалища, который пришел очень плохой, до беременности тоже был не очень, но ни чем не лечилась. Сейчас врач назначил гексикон свечи, но от них сильный зуд, Сказала прекратить их ставить. Я сдала бак посев мочи, но результатов пока нет.
Фото мазка прилагаю, скажите, что это может быть за воспаление и сильно ли серьезно. Какое лечение может можно назначить на сроке 13 недель беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 10:23
Здравствуйте! Можете проставить Св. Флуомизин 10 дней вагинально плюс Табл Пимафуцин 3 дня по 1 табл в день.
Половой покой и ежедневные прокладки исключить
Платная консультация
Кристина 2019-08-01 10:33
Ой, спасибо вам большое????скажите, еще такой вопрос, а это сильно страшно такой показатель лейкоцитов? А то многие девочки пишут на форуме что я уже чуть ли простите не горем должна истекать. Я просто очень переживаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 10:36
Не слушайте никого! И не читайте лишней информации- У Вас есть Я - ко мне все вопросы. Если есть. При беременности такое часто встречается, так как иммунитет снижен! Мы это лечим, так как это в итоге может привести к угрозе невынашивания, если не пролечить. Вообщем сейчас поводов для переживания нет никаких- спокойно лечитесь и наслаждайтесь беременностью- она всего 9 месяцев длится.:)
Платная консультация
Кристина 2019-08-01 10:39
Спасибо Вам большое, я безумно Вам благодарна) крепкого Вам здоровья и адекватных пациентов)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 10:41
Благодарю Вас! Пожелание в точку!