Мазок перед пайпель биопсии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Мне нужно сделать пайпель биопсию эндометрии; а перед ней сдать мазок. Расшифруйти пожалуйста мазок на микрофлору! Хороший или нет? И какие ещё нужны анализы перед биопсией! И как к ней подготовиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 20:38
Здравствуйте. Мазок в норме.
О подготовке должен рассказать врач, который будет проводить процедуру. Список может отличаться.