Мазок на флору и пайпель биопсия

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. У меня будет пайпель биопсия. Доктор сказала прийти возьмет мазок и назначит дату. В день когда назначен мазок должны месячные. Я не поняла в день месячных берут мазок? Извините за вопросы для добавления его?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 15:41
Здравствуйте. Конечно, во время месячных НЕ берут мазок
Платная консультация
мария 2017-08-29 16:28
Доктор здравствуйте. Скажите пожалуйста после пайпель биопсии когда можно заниматься сексом. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 16:30
Здравствуйте. В течении 2 недель нельзя. Дальше - пожалуйста
Платная консультация
мария 2017-08-29 18:47
Доктор. Почему нельзя раньше что может быть? Читала многие девочки пишут им врачи говорили в этот день якобы можно забеременеть биопсия хорошо для зачатия? Правда это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 18:53
Нет. В следующем цикле спокойно планируйте. В этом нарушен слой эндометрий, не рекомендую