Мазок после пайпель-биопсии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
4 июня делали пайпель-биопсию эндометрия. Мазок до нее был хороший. После биопсии врач не назначала никаких лекарств.
19 июня сдала мазок на флору. Прикрепляю фото с результатом. Сильно ли это критично? Что это значит? И как это лечить? Спасибо.
P. S. после взятия мазка на прокладке была небольшая мазня.
Теги: kdl анализ pdf, мазок на флору кдл, пайпель биопсия кдл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 22:45
Здравствуйте. По результатам у вас есть воспаление. Показано лечение.