Мазок на онкоцитологию для программы ЭКО

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я собираю анализы для ЭКО. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мазка на цитологию. Возьмут ли меня с таким анализом в ЭКО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-27 16:09
Здравствуйте! Мазок не в норме необходимо дообследоваться
Платная консультация
Катерина 2020-10-27 16:21
Спасибо за быстрый ответ. А какие нужно сдать анализы, чтобы до обследоваться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-28 08:23
Мазок пцр на иппп (хламидии, гонорея, трихомонала, уреаплазма, микоплазма) и на впч